euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços Arte Nova nogueira embutidos e filetes em mogno e espinheiro, assento estofado a seda adamascada portuguesa séc. XX (1º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos, defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 53 x 58 cm