euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 16, 2018 9:40:20 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Cadeira de braços e cadeira românticas mogno estofadas a veludo portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 57 x 47 cm