euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 16, 2018 9:32:37 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Conjunto de dez cadeiras estilo D. Maria mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XX três com defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 45,5 x 49 cm