euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 16, 2018 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de quatro lugares ao gosto Guilherme IV pau-santo espaldares com colunas torneadas, assento de palhinha português séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 175 x 57 cm