euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 16, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Canapé «de rolo» de quatro lugares mogno assento em palhinha português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 196 x 56 cm