euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 16, 2018 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três cadeiras de braços estilo D. Maria mogno embutidos e filetes de pau-cetim, assentos estofados a seda adamascada portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 52 x 57 cm