euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 16, 2018 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e par de fauteuils estilo D. Maria nogueira tabelas vazadas, entalhadas e perladas, pernas e braços canelados, assentos estofados a seda adamascada portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Canapé) 96 x 181 x 56 cm