euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 16, 2018 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira e cadeira de braços estilo D. Maria mogno filetes de espinheiro, assentos com palhinha portuguesas séc. XX defeitos nas palhinhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira braços) 83 x 52,5 x 45 cm