euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 16, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeirão de braços romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos assento e costas com palhinha português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 59 x 50 cm