euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três cadeiras Luís XVI (1774-1791) nogueira escurecida com entalhamentos assentos e costas de palhinha francesas restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 45 cm