euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Taça com pé estilo Art Déco prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 22,5 cm; Peso - 241 g.