euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2018 9:08:07 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Fruteiro com pé prata de 833/1000 decoração estampada "Concheados" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 cm; Peso - 172 g.