euro_symbol€ 140Valor base
doneDec 9, 2018 10:05:49 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Nossa Senhora do Carrapito" ouro de 800/1000 portuguesa contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25), assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 1,5 cm; Peso - 6,4 g.