euro_symbol€ 460Valor base
doneDec 9, 2018 10:20:46 PMTerminado em
gavel€ 735Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Medalha "Santa Teresa de Menino Jesus" ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 22,9 g.