euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Pendente "Cruz de Cristo" ouro de 800/1000 decorado com esmaltes policromados e cravejado com 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,24 ct. português contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 6 g.