euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 9, 2018 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro de 750/1000 aplicação de placas de madrepérola e 8 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. português séc. XX (meados) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - bruto - 16,8 g.