euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 9, 2018 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinetes "Espada" e "Coroa" ouro cravejados com 7 pérolas de cultura, vidros e 3 diamantes em talhe 8/8 Europa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 5,9 g.