euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 9, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Alfinete "Cobra" ouro decoração cinzelada cravejado com esmeralda e 2 rubis em talhe cabochon Europa séc. XX (meados) alfinete solto sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 5,8 g.