euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 9, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Alfinete "Rosa" ouro bicolor decoração fosca e polida Europa séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 14,5 g.