euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 9, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração gravada, aba vazada portuguesa defeitos e pequena falta na aba contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 215 g.