euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 9, 2018 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja redonda prata de 833/1000 aba com decoração vazada e relevada "Gamos" portuguesa restauro contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm; Peso - 875 g. Notas: colecção Ana Castro.