euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 9, 2018 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva prata de 916/1000 fundo com decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 715 g.