euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Candeia de azeite miniatura prata de 833/1000 portuguesa faltas e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 80 g.