euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 9, 2018 9:52:03 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Canasta prata de 833/1000 decoração encanastada portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12 x 7,5 cm; Peso - 61 g.