euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2018 9:41:43 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça com pé prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso e pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1934-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13 cm; Peso - 146 g.