euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois porta-moedas prata de 833/1000 portugueses séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos um com marca de ensaiador e de ourives de Lisboa, outro com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 7,5 cm; Peso - 124 g.