euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2018 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fio, duas bolsas, sete moedas e dedal alpaca, prata de 600/1000 e de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (fio) cm; Peso - 143 (prata) g.