euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 9, 2018 9:41:12 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa "Búzio" prata de 925/1000 decoração relevada inglesa séc. XIX marca da cidade de Sheffield (1985), marca de ourives SBI(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 20 g.