euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigarreira e porta-moedas prata de 833/1000 cigarreira com decoração gravada portuguesas séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 cm; Peso - 232 g.