euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa de bolso prata de 925/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma inglesa séc. XX sinais de uso marca da cidade de Sheffield (1952), marca de ourives de James Dixon & Sons Ltd. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 x 9 cm; Peso - 252 g.