euro_symbol€ 90Valor base
doneDec 9, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 800/1000 decoração gravada e com aplicação de esmaltes Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 7 cm; Peso - 117 g.