euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 2, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores e pássaros" Japonês - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm