euro_symbol€ 50Base value
doneDec 2, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Prato metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores e pássaros" Japonês - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm