euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:26:58 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Mísula castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 37 x 17 cm