euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Moldura madeira e gesso relevado e dourado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (interior) 26,5 x 42,5 cm; (exterior) 47 x 61 cm