euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de jarras recortadas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm