euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 2, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Painel madeira entalhada e dourada português adaptação de talhas do séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 40 cm