euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 2, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Relógio de mesa estilo Luís Filipe caixa em marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" mostrador em metal gravado com numeração romana, toca horas e meias horas francês séc. XIX e XX adaptação, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27 x 18 cm