euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 2, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Bufete de centro com duas gavetas pau-santo e folheado de pau-santo pernas e travessas torneadas, frisos termidos, ferragens em metal amarelo recortado e vazado português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 90 x 50 cm