euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:22:59 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
SANTOS, Reinaldo dos; QUILHÓ, Irene.- Ourivesaria portuguesa nas colecções particulares.- 2ª edição, revista e ampliada - Lisboa: edição dos autores, 1974 sinais de manuseamento, faltas na encadernação