euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:10:43 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
ARTHUR SANDÃO - Faiança Portuguesa I - Séculos XVIII - XIX, VOL. I, Porto: Livraria Civilização Editora, 1988 sinais de manuseamento, faltas na capa