euro_symbol€ 5Base value
doneDec 2, 2018 9:22:59 PMClosed at
gavel€ 90Sold
SANTOS, Reinaldo dos; QUILHÓ, Irene.- Ourivesaria portuguesa nas colecções particulares.- 2ª edição, revista e ampliada - Lisboa: edição dos autores, 1974 sinais de manuseamento, faltas na encadernação