euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Espelho de parede moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 51 cm