euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de apliques de três lumes bronze relevado e patinado portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 35 x 40 cm