euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Espelho de parede moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 51 cm