euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Três frascos e uma caixa de toilette vidro leitoso, cristal, madeira e baquelite decorações diversas, caixa e um frasco com aplicações de prata de 833/1000 portugueses sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 20 cm