euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Candeeiro de mesa metal amarelo globo em vidro opalino europeu séc. XX electrificado, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm