euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 2, 2018 9:54:59 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de cadeiras de braços românticas pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos pernas dianteiras com rodízios, costas, assentos e apoio para os braços estofados a veludo portuguesas séc. XIX sinais de uso, restauros, falta de um rodizio, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 63 x 64 cm