euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 2, 2018 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Escrivaninha ao gosto Carlos X mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos alçado com quatro gavetas, nicho central com porta e com aplicação de espelho, tampo forrado a tecido, puxadores em metal dourado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 85 x 44 cm