euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 10:02:51 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de cinco peças bronze, metal, couro, estanho e outros materiais decorações policromadas e outras diversas, composto por dois missais, uma escultura "Cristo crucificado" aplicado sobre veludo, uma fotografia emoldurada da Nossa Senhora da Saúde e um pendente "Cruz" com estojo portugueses séc. XIX e XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cristo) 12,5 cm